FLEXI - M nouveau cordon de ceinture classique 5 m
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à 11,40 €
FLEXI - M nouveau cordon de ceinture classique 5 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à 10,99 €
18 variantes à partir de 8,49 €
flexi® Classic S | Laisse rétractable à cordon de 8 m pour chiens jusqu'à 12 kg | Noir | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10,3 x 16,8 cm
14,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
flexi® Classic S | Laisse rétractable à cordon de 5 m pour chiens jusqu'à 12 kg | Rouge | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 160 g | Dimensions : 9,6 x 16,2 cm
8,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
flexi® Classic S | Laisse rétractable à cordon de 8 m pour petits chiens jusqu'à 12 kg | Bleu | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10,3 x 16,8 cm
14,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
flexi® Classic M | Laisse rétractable à cordon de 8 m pour chiens jusqu'à 20 kg | Bleu | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 350 g | Dimensions : 12,2 x 19,5 cm
16,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
flexi® Classic M | Laisse rétractable à cordon de 5 m pour chiens jusqu'à 20 kg | Rouge | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 220 g | Dimensions : 10,8 x 17,6 cm
12,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
flexi® Classic M | Laisse rétractable à cordon de 5 m pour chiens jusqu'à 20 kg | Bleu | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 220 g | Dimensions : 10,8 x 17,6 cm
12,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
FLEXI¹ NEW CLASSIC laisse retractable enrouleur cordon chien XS-S-M /3-5-8 metre
27,90 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Laisse Flexi S Rose, Cordon 5 Mètres Pour Chien Jusqu'à 12 Kg
15,90 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
flexi® Classic M | Laisse à enrouleur à cordon de 8 m pour chiens jusqu'à 20 kg | Rouge | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 350 g | Dimensions : 12,2 x 19,5 cm
15,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
FLEXI New Classic Laisse avec Sangle pour Chien Rouge 5 m Taille M-L
24,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,48 €
Sangle Flexi New Classic Noir M
26,15 €
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Various Artists - You Flexi Thing Vol.10: Do You Think I'm Flexi? [7" VINYL]
8,85 €
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Flexi New Classic Laisse avec Sangle pour Chien Noir 5 m Taille M-L
28,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €