Flowerpot &Tradition VP10 Suspension Pierre Bleue

&Tradition Suspension Flowerpot VP10 Stone blue

Flowerpot &Tradition VP10 Suspension Pierre Bleue

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Suspension Flowerpot VP10 Stone blue

3-6 jours ouvrables
153,99 €
Livraison gratuite

Suspension Flowerpot VP10 H x Ø 13x16cm

2-3 jours
154,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Suspension Flowerpot VP7 Zesty orange
315,84 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
&Tradition Suspension Flowerpot VP2 Vermilion red
419,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Ivoire
171,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Suspension Flowerpot VP10 Ivory
144,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flowerpot &Tradition VP1 Suspension en Laiton Poli
237,92 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Flowerpot &Tradition VP10 Suspension Pierre Bleue

Offre la moins chère

La Flowerpot de &Tradition est l'une des plus emblématiques du design danois. Créée par Verner Panton , elle se caractérise par son double abat-jour distinctif qui diffuse une lumière douce et agréable. La collection comprend des suspensions, des lampes à poser et des lampes portables, rendant hommage à l'approche ludique de Panton en matière de formes et de couleurs. Offrant une esthétique intemporelle, Flowerpot s'intègre aussi bien dans les intérieurs modernes que classiques. Avec son allure sculpturale, la collection attire naturellement le regard et apporte chaleur, équilibre et personnalité à toute pièce. Flowerpot allie un héritage du design historique à une simplicité fonctionnelle et une forte présence visuelle. Initialement produite par Louis Poulsen , la collection Flowerpot appartient désormais à &Tradition. Flowerpot a été initialement produit par Louis Poulsen , mais les droits ont depuis été transférés à &Tradition.
150,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr