Bloc de mousses bio FLUVAL pour aquarium - 306 406 - Filtration bio et mécanique

Fluval Mousse bio pour aquarium 306/406 – 2 éponges

Bloc de mousses bio FLUVAL pour aquarium - 306 406 - Filtration bio et mécanique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,29 €
Livraison à 4,99 €

FLUVAL 306 406 Filtre pour Aquariophilie Bio Mousse

Prix total le moins cher
Unknown
5,99 €
Livraison à 3,99 €

FLUVAL 306 406 Filtre pour Aquariophilie Bio Mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 13,49 €

FLUVAL 2 blocs de mousses bio 306 406 - Pour aquarium G

Se renseigner auprès du vendeur
13,22 €
Livraison à 3,99 €

2 blocs de mousses bio 306 406 - Pour aquarium

Se renseigner auprès du vendeur
13,22 €
Livraison à 3,99 €

Bloc de mousses bio FLUVAL pour aquarium - 306 406 - Filtration bio et mécanique

4 à 7 jours
13,45 €
Livraison à 4,95 €

FLUVAL 306 406 Filtre pour Aquariophilie Bio Mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,21 €
Livraison gratuite

FLUVAL 306 406 Filtre pour Aquariophilie Bio Mousse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,21 €
Livraison gratuite

FLUVAL 306 406 Filtre pour Aquariophilie Bio Mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bloc de mousses bio FLUVAL pour aquarium - 306 406 - Filtration bio et mécanique

Offre la moins chère

Les blocs de mousse bio FLUVAL pour aquarium assurent une filtration bio et mécanique optimale. Leur structure poreuse favorise la croissance des bactéries nitrifiantes, garantissant une eau claire et saine. Idéaux pour les filtres externes Fluval 06, ils retiennent efficacement les petites particules.
5,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Fluval Lot de bio mousses pour FX5/FX6 pour aquarium
10,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
FLUVAL Bloc filtrant en Mousse Bio 104/105/106/107
17,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
FLUVAL Bloc filtrant en Mousse Bio 104/105/106/107
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FLUVAL 306 406 Filtre pour Aquariophilie Bio Mousse
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
FLUVAL 306 406 Filtre pour Aquariophilie Bio Mousse (Lot de 2)
11,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €