Four à pizza G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

G3 Ferrari – Four à pizza – Pizza Express Delizia – 1.2 kWatt – jaune

Four à pizza G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
104,00 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari Pizza Express Delizia - Four à pizza - 1.2 kWatt - jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
104,00 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

Livré sous 6 à 8 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza G3 Ferrari G10006 1200 W Jaune Jaune H

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,89 €
Livraison gratuite

Four à pizza G3 Ferrari G10006 1200 W Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à 12,90 €

DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

Se renseigner auprès du vendeur
119,39 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Four à pizza G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

Offre la moins chère

Le four à pizza G3Ferrari Delizia est un appareil de qualité avec une pierre réfractaire qui permet de cuire les pizzas à haute température en quelques minutes seulement. Avec une puissance de 1200W, il est facile à utiliser grâce à ses deux boutons réglables et sa minuterie. Il est également livré avec une spatule à pizza et des recettes italiennes incluses.
104,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

G3 Ferrari Pastaio Deluxe Robot mixer 1200 W Rouge, Argent
211,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
G3 Ferrari G50048 Ventilateur à colonne Total Black Remote, Eco, 3300 m3/h, noir
65,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 70,32 €
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana
99,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Four électrique G3 Ferrari Il Moro 10 Noir
47,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
G3 Ferrari – Four à pizza – Pizza Express Delizia – 1.2 kWatt – rouge
79,99 €
Comparer 34 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €