G3 Ferrari G10006 Pizza Exprimer Plaisir, Four Pizza, 1200 W, 400°C, Pierre Réfractaire (diamètre 31 cm), Minuteur 5', Livre de Recettes inclus, Cuivre

G3 Ferrari Four à pizza G10006 Pizza Exprimer Plaisir 1200 W 400°C pierre réfractaire Ø31 cm cuivre

G3 Ferrari G10006 Pizza Exprimer Plaisir, Four Pizza, 1200 W, 400°C, Pierre Réfractaire (diamètre 31 cm), Minuteur 5', Livre de Recettes inclus, Cuivre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison à 20,00 €

G3Ferrari Delizia Four à pizza

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 6,95 €

Four à Pizza - G3Ferrari - Delizia - 1200W - Acier inoxydable - Cuivre

3 à 5 jours
104,99 €
Livraison à 7,99 €

G3Ferrari Delizia Four à pizza

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Exprimer Plaisir, Four Pizza, 1200 W, 400°C, Pierre Réfractaire (diamètre 31 cm), Minuteur 5', Livre de Recettes inclus, Cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,61 €
Livraison à 24,12 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Exprimer Plaisir, Four Pizza, 1200 W, 400°C, Pierre Réfractaire (diamètre 31 cm), Minuteur 5', Livre de Recettes inclus, Cuivre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à Pizza, 1200 W, Thermostat Réglable jusqu’à 400°C, Cuit une Pizza Savoureuse en 5 min, Double Résistance, Livre de recettes et Spatules inclus, Or Ancien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à 3,00 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Exprimer Plaisir, Four Pizza, 1200 W, 400°C, Pierre Réfractaire (diamètre 31 cm), Minuteur 5', Livre de Recettes inclus, Cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,44 €
Livraison à 11,49 €

G3 Ferrari Pizza Express Delizia - Four à pizza - 1.2 kWatt - cuivre

Livraison sous 3 a 5 jours
112,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
G3 Ferrari G10006 Pizza Exprimer Plaisir, Four Pizza, 1200 W, 400°C, Pierre Réfractaire (diamètre 31 cm), Minuteur 5', Livre de Recettes inclus, Cuivre

Offre la moins chère

Thermostat réglable jusqu'à 400°c Plaque en pierre réfractaire (ø 31 cm) Lampe opératoire Minuterie 5 minutes avec signal acoustique Double résistance au chauffage dans l'acier blindé Palette en aluminium pour pizza et livres de recettes inclus Alimentation: AC 230V ~ 50 Hz Puissance: 1200W
97,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Four électrique G3 Ferrari Il Moro 10 Noir
47,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana
99,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G3 Ferrari – Four à pizza – Pizza Express Delizia – 1.2 kWatt – rouge
79,99 €
Comparer 34 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
G3 Ferrari Micro-ondes combiné numérique G10155 "Sapormio Vintage" 1150W 20L 8 programmes craie
115,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
G3 Ferrari – Four micro-ondes G10109 Allblack – Cuisson combinée 20 L 700 W – Noir
98,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €