Girmi FE30 - Four électrique - convection - 30 litres - 1.6 kWatt Rouge G

Four électrique Girmi FE30 - convection - 30 litres - 1.6 kWatt

Girmi FE30 - Four électrique - convection - 30 litres - 1.6 kWatt Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,82 €
Livraison gratuite

Four électrique convection - GIRMI - FE30 - 30 litres - 1600 Watt

5 à 8 jours
115,70 €
Livraison à 4,95 €

FE30 - Four électrique - convection - 30 litres - 1.6 kWatt

Se renseigner auprès du vendeur
119,32 €
Livraison à 3,99 €

Four électrique Girmi FE30 - convection - 30 litres - 1.6 kWatt

Livraison sous 3 a 5 jours
123,52 €
Livraison gratuite

Girmi FE30 Four électrique, 1600 W, Ventilation, Lumière intérieure, Grille inox, Fonctions de cuisson, Base, Grill, Combiné, Accessoires inclus, Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 43,46 €

GIRMI Four Électrique Ventilé FE37 1600 WATT 37 LT. Double Vitrage COD.633900

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
209,90 €
Livraison à 20,00 €
Girmi FE30 - Four électrique - convection - 30 litres - 1.6 kWatt Rouge G

Offre la moins chère

Fnac.com : Girmi FE30 - Four électrique - convection - 30 litres - 1.6 kWatt - Mini four / Four posable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
112,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Girmi Four électrique FE10 – 800 W, 10 litres, acier inoxydable, minuterie 60 min, noir/rouge
59,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,63 €
Girmi Four électrique FE42 ventilé 2000W 42 L Rouge/Noir
136,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Girmi FE20 Four électrique, 1380 W, 20 litres, thermostat réglable 230°, lumière intérieure, grille inox, minuterie 60 min, 4 résistances de chauffage, accessoires inclus, argent
107,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G3 Ferrari IL Moro 20 20 L 1380 W Noir, Rouge Grill
101,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite