Chemise Fred Perry Oxford Bleu 2XL

Fred Perry - Chemise à Manches Longues en Coton Rayé - Homme - Chemises - Bleu - Taille: 2XL

Chemise Fred Perry Oxford Bleu 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
86,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise Fred Perry Oxford Bleu 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
86,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fred Perry - Chemise à Manches Longues en Coton Rayé - Homme - Chemises - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
108,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

FRED PERRY Chemise bleu | XXL

5-10 Tage
110,46 €
Livraison gratuite

Fred Perry OXFORD SHIRT men Longsleeves blue taille: XXL

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FRED PERRY Chemise blanc | M
86,55 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise Fred Perry Oxford Blanc 2XL
86,55 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fred Perry - Chemise à Manches Longues en Coton Rayé - Homme - Chemises - Blanc - Taille: XS
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fred Perry Chemise Oxford Shirt manches longues Homme Blanc Taille L
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chemise Fred Perry Oxford Bleu 2XL

Offre la moins chère

Chemise boutonnée classique en coton Oxford élégant. Avec des finitions Fred Perry caractéristiques. Coton Oxford / Coupe regular / Col boutonné / Poche poitrine Notre chemise boutonnée fait référence aux styles épurés d'Europe continentale, qui furent ensuite adoptés par les sous-cultures britanniques pour leur design à la fois élégant et simple. Elle est réalisée en coton Oxford composé de deux fils de couleurs contrastantes (la référence absolue en matière de chemises habillées). Pays de confection: Chine Pays de tissage: Chine Pays de teinture: Chine Tous les produits Fred Perry sont sans substances chimiques 100% Coton Lavable En Machine Taille du mannequin: 6'1" / 185cm Le mannequin porte du: M
86,55 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)