Fred Perry OXFORD STRIPE SHIRT men Longsleeves blue taille: S

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
97,99 €
Livraison gratuite

Vêtements Fred Perry Oxford Stripe Shirt pour Homme S Bleu

24h
105,00 €
Livraison gratuite

Chemise à rayures Fred Perry Oxford Bleu S

5 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise à rayures Fred Perry Oxford Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise à rayures Fred Perry Oxford Bleu S

2-4 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chemise à rayures Fred Perry Oxford Bleu L
105,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry OXFORD STRIPE SHIRT men Longsleeves blue taille: M
97,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chemise à rayures Fred Perry Oxford Bleu XL
105,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry – Chemise Oxford Classique – Homme – Bleu – Taille L
86,55 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise Fred Perry Oxford Bleu M
86,55 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fred Perry OXFORD STRIPE SHIRT men Longsleeves blue taille: S

Offre la moins chère

La chemise rayée Fred Perry Oxford allie le style élégant de l'Europe continentale à la modernité britannique et à un design subtilement sophistiqué. Elle est confectionnée en pur coton Oxford, la référence en matière de chemises formelles, et offre un grand confort grâce à sa confection de haute qualité. Une poche sur la poitrine et un gousset plat en tricot à l'ourlet complètent élégamment la silhouette classique. - Coton Oxford - Coupe régulière - Col boutonné - Poche sur la poitrine - Broderie du logo Laurel Wreath sur la poitrine gauche
97,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR