Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Offbeat Beige 75I

Freya Soutien-gorge Offbeat à armatures renfort latéral plongeant Beige naturel 0F

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Offbeat Beige 75I

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,21 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Offbeat Beige 75I

5 jours ouvrables
32,59 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Offbeat Beige 75I

2-4 jours ouvrables
33,51 €
Livraison à 6,99 €

Freya Women's Offbeat Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge Plongeant, Beige Naturel, 0F Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,43 €
Livraison gratuite

Freya Women's Offbeat Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge Plongeant, Beige Naturel, 0F Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,82 €
Livraison à 8,11 €
Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Offbeat Beige 75I

Offre la moins chère

Tout le monde en parle. Offbeat se fait remarquer cette saison PE23. Nous vous proposons encore plus de modèles indispensables pour le quotidien dans le nouveau coloris Natural Beige. En plus de tous les styles que vous connaissez et que vous aimez déjà, nous vous présentons un nouveau Soutien-gorge Plunge Paddé Armatures. Il présente des bonnets paddés en mousse doux au toucher qui galbent et rehaussent parfaitement la poitrine. Bonnets 4 pans avec renfort latéral pour une poitrine galbée parfaitement rehaussée Bonnet latéral laminé dans toutes les tailles pour la projection avant et plus de maintien Dentelle stretch résistante à haute teneur en LYCRA® pour un meilleur maintien Bretelles entièrement réglables à la couleur contrastée, décalées pour éviter qu'elles ne tombent sur les épaules Noeud à l’entre-seins avec décor pression Doublure Bonnet: 100% Polyamide Dentelle : 84% Polyamide, 16% Elastanne Dentelle Haut Bonnet : 70% Polyamide, 30% Elastanne Aile : 75% Polyamide, 25% Elast.
32,21 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Freya Soutien-Gorge Plongeant spécial T-Shirt moulé avec Armatures, Noir, 90F Femme
41,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, maintien latéral, opaque, dentelle noire – 85H Femme
36,32 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-Gorge à Balconnet Fancies, Noir, 95H
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Freya Soutien-gorge Viva Lace – armatures, renfort latéral, couverture complète – dentelle noire 90J
34,83 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Starlight Balcony balconnet moulé à armatures opaque Blanc 80H
41,63 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €