FrigeluX Réfrigérateur Table Top Silver R4TT140XE 108L

Frigelux Réfrigérateur table-top R4TT140XE 108 L (95+13) Inox 54,5×58×85 cm Classe E

FrigeluX Réfrigérateur Table Top Silver R4TT140XE 108L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur table top - Frigelux - R4TT140XE - 108 L - silver - 54,5 x 58 x 85 cm 37 dB

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
229,00 €
Livraison gratuite
FrigeluX Réfrigérateur Table Top Silver R4TT140XE 108L

Offre la moins chère

Réfrigérateur table top 108 L, idéal pour studios, petites cuisines ou bureaux. Porte look inox moderne et réversible et poignée intégrée pour plus de flexibilité. Volume total : 95 L pour le réfrigérateur, 13 L pour le congélateur intégré. Système de froid statique pour une réfrigération homogène et fiable au quotidien. Congélateur performant (2 kg/24 h) avec autonomie de 8 h en cas de coupure de courant. Niveau sonore de 37 dB, parfait pour les environnements calmes. Consommation énergétique : 137 kWh/an, classé E. Dégivrage automatique du frigo et manuel du freezer pour un entretien simplifié. Intérieur bien équipé : clayette en verre, bac à légumes, clayette spéciale, 3 balconnets, support à œufs. Bac à glaçons inclus pour un usage pratique et complet dès l’installation.
229,00 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Réfrigérateur tout utile - FRIGELUX - RTT89BE - 88 litres - Classe énergétique E - Froid statique
189,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateurs table top 68L Froid Statique FRIGELUX 47cm E, CUBE72
197,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur R4TT108RCE rétro vintage Table Top 108 L crème
219,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €
Frigelux Réfrigérateur Table Top R0TT94BE – 91 L, froid statique, porte réversible
142,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur table-top - FRIGELUX - R4TT108RNE - 1 porte - 108 L - 55 x 57,5 x 89,5 cm - Noir
219,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €