Frudia Crème séborégulatrice pour le visage Green Grape Pore Control Cream - 10 g

Frudia Green Grape gel-crème hydratant pour resserrer les pores 10 g

Frudia Crème séborégulatrice pour le visage Green Grape Pore Control Cream - 10 g

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
4,16 €
Livraison à 4,75 €

Frudia Green Grape gel-crème hydratant pour resserrer les pores 10 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,17 €
Livraison à 3,99 €

Frudia Green Grape Pore Control Cream 10g

3 à 5 jours ouvrés
6,14 €

Frudia Crème Pour Le Contrôle Des Pores Au Raisin Vert, 10 G

Livraison sous 3 a 5 jours
23,23 €
Livraison gratuite
Frudia Crème séborégulatrice pour le visage Green Grape Pore Control Cream - 10 g

Offre la moins chère

Tu veux resserrer les pores et en réduire le nombre ? Il y a une solution : Frudia, un nouveau favori coréen qui fabrique ses produits à base de fruits, et pas seulement d'eau. Son prochain produit cool est une crème pour le visage régulatrice de sébum qui te débarrassera de tes problèmes de pores 🤩. Cette crème qui contient de l'extrait de raisin vert riche en tanins (81 %) au lieu d'eau, resserre les pores et crée une peau lisse et douce, améliore la texture de la peau et le sébum, et soigne les pores dilatés ou enfoncés. Le panthénol contenu dans la composition apaise les peaux irritées, et les huiles de pépins de raisin et de pamplemousse aident à maintenir une peau propre 💦. Une crème dont la texture rappelle celle d'une baie de raisin vert prendra soin de tes pores 😉.
4,16 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Frudia Lotion tonique Green Grape – hydratante, resserre les pores – 195 ml
8,07 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Frudia Green Grape gel-crème hydratant pour resserrer les pores 55 g
14,37 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Frudia Sérum séborégulateur pour le visage Green Grape Pore Control Serum - 50 g
23,00 €
Comparer 3 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Frudia Mousse nettoyante gommante Raisin vert Contrôle des pores – 145 ml
7,99 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €