G.Skill 32 Go DDR5-7200 (2x 16 Go) mémoire vive

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel

offres d'occasion à partir de 540,78 €

G.Skill 32 Go DDR5-7200 (2x 16 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
3 jours
540,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK 32Go (2x16Go) DDR5 7200MHz CL34 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
554,32 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-7200 CL34-45-45-115 noir

2 à 5 jours
561,90 €
Livraison à partir de 4,98 €

Mémoire G.Skill Trident Z5 RGB Kit 32 Go (2 x 16 Go) DDR5-7200 XMP

Livraison sous 3 a 5 jours
580,66 €
Livraison gratuite

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel

4 à 6 jours
586,26 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK 32Go (2x16Go) DDR5 7200MHz CL34 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
586,26 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 7200 MHz CL34

6 à 8 jours
589,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

G.Skill Trident Z5 RGB F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
591,04 €
Livraison gratuite

G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 7200MHz CL34 1.4V DIMM 288-Pin avec Radiateur et RGB (F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK) XMP 3.0

15 jours ouvrés
593,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
RAM - GSKILL - Flare X5 Series - 32 Go - DDR5 6000 MHz - CL30
498,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Barrettes RAM Trident Z5 Royal Neo 32 Go DDR5 8000 MHz CL38 (2x16 Go) optimisées pour AMD
1 416,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill F5-6000J2836G16GX2-TR5NS, Mémoire vive
664,84 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM F3-1600C10D-16GAO – PC3-12800 DDR3 1600 MHz – Ares Low Profile
124,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,25 €
G.Skill 32 Go DDR5-7200 (2x 16 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

540,00 €
3 jours
alternate.fr