Dimm 48 Gb Ddr5-6400 (2x 24 Gb) Dual-kit (schwarz, F5-6400j3239f24gx2
G.Skill 48 Go DDR5-6400 (2x 24 Go) mémoire vive
Prix total le moins cher
5 jours
581,00 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-6400 CL32-39-39-102 noir
2 à 5 jours
601,90 €
Livraison à 4,58 €
DIMM 48 GB DDR5-6400 (2X 24 GB) Dual-Kit (Schwarz, F5-6400J3239F24GX2-TZ5NR, Trident Z5 Neo RGB)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 047,00 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NR module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 657,60 €
Livraison à 4,99 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NR module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 846,45 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM GSKILL F5-6400J3239F24GX2-TZ5NR DDR5 48 GB cl32 G
Se renseigner auprès du vendeur
4 167,33 €
Livraison gratuite
DIMM 48 GB DDR5-6400 (2X 24 GB) Dual-Kit (Schwarz, F5-6400J3239F24GX2-TZ5NR, Trident Z5 Neo RGB)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 196,85 €
Livraison gratuite
DIMM 48 GB DDR5-6400 (2X 24 GB) Dual-Kit (Schwarz, F5-6400J3239F24GX2-TZ5NR, Trident Z5 Neo RGB)
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
5 055,46 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 5 202,50 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM
5 202,50 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston FURY Renegade Noir RGB XMP 48GB 6400MT/s DDR5 CL16 DIMM Mémoire pour PC de Gamer (Kit de 2) - KF564C16RSAK2-48
1 430,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Server Premier 16GB 4800MT/s DDR5 ECC CL40 DIMM 1Rx8 Hynix A Mémoire serveur - KSM48E40BS8KI-16HA
567,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston ValueRAM Module mémoire DDR5 48 Go DIMM 288 broches 5600 MT/s CL46 1.1 V Non-ECC
818,88 €
Livraison à 8,71 €
CORSAIR VENGEANCE® RGB 48GB (2x24GB) DDR5 DRAM Up To 6000MT/s CL36 Memory Kit - Black New
781,10 €
pixmania.fr
Livraison gratuite