G.Skill 64 Go DDR5-6400 (2x 32 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
4 jours
1 189,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6400 CL32-39-39-102 noir

2 à 5 jours
1 255,90 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6400MHz CL32 1.4V DIMM 288-pin avec XMP 3.0 et radiateur Multicolore F5-6400J3239G32GX2-RM5RK

10 à 14 jours ouvrés
1 318,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G32GX2-RM5RK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5

11 jours ouvrés
1 349,69 €
Livraison à partir de 9,02 €

D564gb 6400-32 Ripjaws M5 Rgb K2 Bk Gsk (f5-6400j3239g32gx2-rm5rk)

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 365,10 €
Livraison gratuite

G.Skill D564GB 6400-32 Ripjaws M5 RGB K2 BK GSK (F5-6400J3239G32GX2-RM5RK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 423,55 €
Livraison à partir de 14,00 €

G.Skill D564GB 6400-32 Ripjaws M5 RGB K2 BK GSK (F5-6400J3239G32GX2-RM5RK)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 437,65 €
Livraison gratuite

G.Skill D564GB 6400-32 Ripjaws M5 RGB K2 BK GSK (F5-6400J3239G32GX2-RM5RK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 449,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G32GX2-RM5RK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 451,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Kit mémoire Trident Z5 64GB (2x32) DDR5-6000 CL30-40-40-96 noir
993,49 €
Comparer 17 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 128GB (2x64) DDR5-6000 CL34-44-44-96 noir
4 988,90 €
Comparer 2 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive Ripjaws V F4-2666C19D-64GVK 64 Go (2 x 32 Go) DDR4 2666 MHz
632,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Kit mémoire Trident Z5 RGB 64GB (2x32) DDR5-6400 CL32-39-39-102 blanc
985,68 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill 64 Go DDR5-6400 (2x 32 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

1 189,00 €
4 jours
alternate.fr