G.Skill 96 Go DDR5-5200 (2x 48 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
4 jours
1 529,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-5200 CL40-40-40-83 blanc

2 à 5 jours
1 655,90 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 5200 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 933,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G.Skill Kit mémoire Flare X5 96GB (2x48) DDR5-5600 CL40-40-40-89 noir
1 678,99 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire DDR5 RipJaws S5 F5-5600J4040D48GX2-RS5K 5600 CL40 Dual Channel 1,25 V Noir mat
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire DDR5 Trident Z5 RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK 96 Go (2 x 48 Go) 5600-40
1 882,99 €
Comparer 10 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3446F24GX2-TZ5RK Module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5
1 480,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6400J3239F48GX2-TZ5RK module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 288-pin DIMM
3 046,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill 96 Go DDR5-5200 (2x 48 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

1 529,00 €
4 jours
alternate.fr