G.Skill Barrette mémoire AEGIS DDR4 8 Go 3000 MHz CL16 1,35 V DIMM 288 broches non ECC
Mémoire PC - G.Skill Aegis 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3000 MHz CL16 - RAM DDR4 PC4-24000 - F4-3000C16S-8GISB (Garantie à Vie par G.Skill)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,93 €
Livraison gratuite
AEGIS - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 3000 MHz / PC4-24000 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC
Se renseigner auprès du vendeur
77,24 €
Livraison gratuite
GSKILL Aegis 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3000 MHz CL16
9 jours ouvrés
77,73 €
Livraison gratuite
G.Skill AEGIS - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 3000 MHz / PC4-24000 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC
Livraison sous 3 a 5 jours
78,75 €
Livraison gratuite
Mémoire PC - G.Skill Aegis 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3000 MHz CL16 - RAM DDR4 PC4-24000 - F4-3000C16S-8GISB (Garantie à Vie par G.Skill)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,44 €
Livraison gratuite
Mémoire PC - G.Skill Aegis 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3000 MHz CL16 - RAM DDR4 PC4-24000 - F4-3000C16S-8GISB (Garantie à Vie par G.Skill)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,36 €
Livraison gratuite
Mémoire PC - G.Skill Aegis 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3000 MHz CL16 - RAM DDR4 PC4-24000 - F4-3000C16S-8GISB (garantie à vie par G.Skill) G
Se renseigner auprès du vendeur
88,09 €
Livraison gratuite
Mémoire PC - G.Skill Aegis 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3000 MHz CL16 - RAM DDR4 PC4-24000 - F4-3000C16S-8GISB (Garantie à Vie par G.Skill)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,08 €
Livraison gratuite
Mémoire PC - G.Skill Aegis 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3000 MHz CL16 - RAM DDR4 PC4-24000 - F4-3000C16S-8GISB (Garantie à Vie par G.Skill)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G32GX2-TR5S module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s
2 479,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38
823,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire DDR5 16-GX1-IS 32 Go PC5200 CL40 (1 x 32 Go)
646,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill F5-6400J3239G32GX2-TZ5RS Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 64 Go (2 x 32 Go) SDRAM 288 Broches DDR5 6400 CL32-39-39-102 1.40V Dual Channel Desktop Memory(métal Argent)
G.Skill – Mémoire DDR4 Ripjaws V – Kit 16 Go (2x8) 3200 MHz CL16 1.35 V DIMM 288 broches bronze