G.Skill Ripjaws S5 48Go (2x24Go) DDR5 5200MHz CL40 1.1V Unbuffered DIMM avec radiateur et Intel XMP 3.0 - F5-5200J4040A24GX2-RS5K

G.Skill Kit mémoire DDR5 RipJaws S5 Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) 5200 MHz CL40

G.Skill Ripjaws S5 48Go (2x24Go) DDR5 5200MHz CL40 1.1V Unbuffered DIMM avec radiateur et Intel XMP 3.0 - F5-5200J4040A24GX2-RS5K

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
817,49 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-5200 CL40-40-40-83 noir

2 à 5 jours
833,90 €
Livraison à partir de 2,26 €

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 5200 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
844,24 €
Livraison à partir de 8,00 €

G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5K module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 4800 MT/s

10 jours ouvrés
877,12 €
Livraison à partir de 9,02 €

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 5200 MHz CL40

Se renseigner auprès du vendeur
899,08 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5K module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
903,59 €
Livraison gratuite

DDR5 48 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (2 x 24 Go) 48-RS5W

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
949,21 €
Livraison gratuite

DDR5 48 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (2 x 24 Go) 48-RS5W

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
958,80 €
Livraison gratuite

DDR5 48 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (2 x 24 Go) 48-RS5W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 001,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
199,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM
124,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
G.Skill Ripjaws S5 48Go (2x24Go) DDR5 5200MHz CL40 1.1V Unbuffered DIMM avec radiateur et Intel XMP 3.0 - F5-5200J4040A24GX2-RS5K

Offre la moins chère

Mémoire G.Skill Ripjaws S5 48Go (2x24Go) DDR5 5200MHz CL40. Kit Dual Channel pour PC, compatible Intel XMP 3.0. 48 Go de mémoire vive DDR5 à 5200 MHz, latence CAS 40, tension 1.1V. Modules Unbuffered...
817,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr