GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28

G.Skill - Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 blanc

offres d'occasion à partir de

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
649,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 blanc

2 à 5 jours
653,90 €
Livraison à partir de 4,06 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL28, Double Canal, XMP 3.0, 1.1V, Mémoire PC Unbuffered, Référence F5-6000J2836G16GX2-RM5RW

15 jours ouvrés
700,99 €
Livraison gratuite

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 (2 x 16 Go) 30-M5 RGB RM5RW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,55 €
Livraison à partir de 12,35 €

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 G

Se renseigner auprès du vendeur
727,76 €
Livraison à partir de 8,00 €

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 (2 x 16 Go) 30-M5 RGB RM5RW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
741,00 €
Livraison à partir de 18,44 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

6 jours ouvrés
757,00 €
Livraison à partir de 9,04 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
780,15 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
786,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
RAM - GSKILL - Flare X5 Series - 32 Go - DDR5 6000 MHz - CL30
498,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Barrettes RAM Trident Z5 Royal Neo 32 Go DDR5 8000 MHz CL38 (2x16 Go) optimisées pour AMD
1 416,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill F5-6000J2836G16GX2-TR5NS, Mémoire vive
664,84 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM F3-1600C10D-16GAO – PC3-12800 DDR3 1600 MHz – Ares Low Profile
124,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,25 €
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28

Offre la moins chère

649,90 €
6 à 8 jours
Microconcept.com