G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-40-40-96 Blanc

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 291,45 €
Livraison à 4,99 €

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 304,01 €
Livraison gratuite

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30

Se renseigner auprès du vendeur
1 307,83 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-40-40-96 blanc

2 à 5 jours
1 313,90 €
Livraison gratuite

D532gb 6000-30 Ripjaws M5 Rgb K2 Wh Gsk (f5-6000j3040f16gx2-rm5rw)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 325,52 €
Livraison gratuite

G.Skill D532GB 6000-30 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3040F16GX2-RM5RW)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 380,86 €
Livraison gratuite

G.Skill D532GB 6000-30 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3040F16GX2-RM5RW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 380,96 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

9 jours ouvrés
1 401,53 €
Livraison à 8,71 €

G.Skill D532GB 6000-30 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3040F16GX2-RM5RW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 404,61 €
Livraison à 16,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RW. composant pour: PC, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 30
1 291,45 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill 8 Go DDR3-1600 Kit, Mémoire vive
94,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go
52,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
205,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite