G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 noir

G.Skill Kit mémoire Trident Z5 RGB 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 Noir

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 noir

Prix le moins cher
2 à 5 jours
616,90 €
Livraison à partir de 4,43 €

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL32 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
619,75 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
633,52 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
638,74 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
642,37 €
Livraison à partir de 12,34 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
654,70 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
671,52 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
682,86 €
Livraison à partir de 25,33 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
707,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
199,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16) 7600 MHz CL36 Argent
587,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,72 €
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 noir

Offre la moins chère

616,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu