G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-6000 CL40-48-48-96 noir

G.Skill - Kit mémoire Trident Z5 RGB 48GB (2x24) DDR5-6000 CL40-48-48-96 noir

offres d'occasion à partir de

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-6000 CL40-48-48-96 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
696,90 €
Livraison à partir de 3,63 €

GSKILL Trident Z5 RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 6000 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
721,57 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 6000 MHz CL40

Se renseigner auprès du vendeur
721,61 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J4048F24GX2-TZ5RK module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
757,79 €
Livraison gratuite

D548gb 6000-40 Trident Z5 Rgb K2 Gsk F5-6000j4048f24gx2-tz5rk

Livraison sous 3 a 5 jours
764,33 €
Livraison gratuite

G.Skill 48 Go DDR5-6000 (2x 24 Go) mémoire vive

4 jours
865,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Mémoire RAM F3-1600C10D-16GAO – PC3-12800 DDR3 1600 MHz – Ares Low Profile
124,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,25 €
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16) 7600 MHz CL36 Argent
587,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,72 €
G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM
124,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-6000 CL40-48-48-96 noir

Offre la moins chère

696,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu