G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM

G.Skill Kit mémoire Trident Z5 RGB 64GB (2x32) DDR5-6400 CL32-39-39-102 blanc

G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
985,68 €
Livraison gratuite

Ddr5 64gb Pc 6400 Cl32 G.skill Kit (2x32gb) 64-Tz5rw Rgb (f5-6400j3239g32gx2-Tz5rw)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 065,88 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB 64Go (2x32Go) DDR5 6400MHz CL32 1.4V XMP 3.0 Radiateur Unregistered Double Canal pour PC

10 à 14 jours ouvrés
1 603,49 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6400 CL32-39-39-102 blanc

2 à 5 jours
1 616,90 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6400 MHz CL32 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 665,02 €
Livraison à partir de 8,00 €

Module de mémoire G.Skill Trident Z5 RGB 64 Go 2 x 32 Go DDR5

10 jours ouvrés
1 729,70 €
Livraison à partir de 9,02 €

Ddr5 64gb Pc 6400 Cl32 G.skill Kit (2x32gb) 64-Tz5rw Rgb (f5-6400j3239g32gx2-Tz5rw)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 819,60 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6400 MHz CL32

Se renseigner auprès du vendeur
1 854,03 €
Livraison gratuite

Ddr5 64gb Pc 6400 Cl32 G.skill Kit (2x32gb) 64-Tz5rw Rgb (f5-6400j3239g32gx2-Tz5rw)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 856,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
199,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill 8GB DDR3 PC3-10666 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM
107,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z5 RGB . composant pour: PC, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6400 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 32
985,68 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr