G.Skill Ripjaws M5 Neo RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6000 MHz CL36 - Blanc

G.Skill Ripjaws M5 Neo RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-36-36-96 blanc

G.Skill Ripjaws M5 Neo RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6000 MHz CL36 - Blanc

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
1 099,00 €
Livraison à 11,00 €

G.Skill Ripjaws M5 Neo RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-36-36-96 blanc

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
1 103,90 €
Livraison gratuite

G.Skill 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive

5 jours
1 159,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F32GX2-RM5NRW module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 737,33 €
Livraison à 4,99 €
G.Skill Ripjaws M5 Neo RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6000 MHz CL36 - Blanc

Offre la moins chère

1 099,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Infomaxparis.com

Produits similaires

G.Skill Ripjaws M5 RGB 48 Go DDR5-5600 (2x 24 Go) mémoire vive
1 719,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive Ripjaws M5 RGB F5-5200J4040A32GX2 – 64 Go (2x32) DDR5-5200 CL40 Noir
1 463,90 €
Comparer 9 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill 96 Go DDR5-5200 (2x 48 Go) mémoire vive
1 579,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB DDR5-6000 64GB (2x32) CL32-38-38-96 Noir
2 417,90 €
Comparer 2 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
GSKILL Ripjaws M5 RGB 64 Go DD
1 249,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison gratuite