G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

GSKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 8400 MHz CL40 G

G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 573,69 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 CK RGB F5-8400C4052G24GX2-TZ5CRK module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
4 425,95 €
Livraison à 4,99 €

GSKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 8400 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
4 479,20 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 508,53 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 787,90 €
Livraison à 12,30 €

G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 809,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 CU-DIMM - 48 Go (2 x 24 Go) - 8400 MT/s - C40 - Black

Livraison sous 3 a 5 jours
5 524,04 €
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

Offre la moins chère

Capacité : kit de mémoire DDR5 haute performance 48 Go (2 x 24 Go) conçu pour une réactivité maximale du système et des capacités multitâches Vitesse : vitesse d'horloge ultra rapide de 8400 MHz avec minuterie CL40 pour des performances de jeu et de création de contenu exceptionnelles Éclairage RVB : dispose d'une illumination RVB personnalisable pour améliorer l'esthétique de votre configuration de jeu ou de station de travail Double canal : deux modules de 24 Go fonctionnent en mode double canal pour une bande passante et des performances optimales du système Compatibilité : le facteur de forme CUDIMM TR5CK assure la compatibilité avec les cartes mères de dernière génération prenant en charge la technologie DDR5
1 573,69 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-8000 CL40-48-48-128 argent
1 499,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32
687,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,45 €
GSKILL Trident Z5 Royal 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL32
880,30 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent
1 232,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barrettes de RAM - G.SKILL - Trident Z5 RGB - 32 Go - DDR5 6400 MHz - CL30 Dual Channel
1 270,94 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite