G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

offres d'occasion à partir de

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
582,08 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-8000 CL38-48-48-128 argent

2 à 5 jours
698,90 €
Livraison à partir de 3,61 €

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38

Se renseigner auprès du vendeur
708,61 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38 G

Se renseigner auprès du vendeur
708,67 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
724,92 €
Livraison à partir de 12,34 €

G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
732,16 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
732,98 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
739,43 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
761,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit barrettes mémoire Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40 Argent
522,69 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Offre la moins chère

Fabricant : HP Type de produit : 8 modules Poids du colis : 4,831 kg. Dimensions du colis : 15,24 x 57,15 x 35,56 cm (L x H x l) JL084A
582,08 €
amazon-marketplace.fr