G.Skill Mémoire DDR5 TridentZ Z5 RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS 6000-36 Kit 2 x 16 Go Noir
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
518,39 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL36-36-36-96 argent
2 à 5 jours
530,90 €
Livraison à 5,29 €
GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36
Se renseigner auprès du vendeur
548,14 €
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 G
Se renseigner auprès du vendeur
552,04 €
Livraison gratuite
Ram Gskill D5 6000 32gb C36 Tridentz Z5 Rgb K2
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
562,55 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL36 288-pin DIMM, Radiateur, XMP 3.0, Double Canal, Tension 1.35V
7 à 10 jours ouvrés
564,99 €
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,26 €
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,27 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
570,05 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 512,41 €
Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)
555,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
512,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G32GX2-TR5S module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s
2 479,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6000J2836G16GX2-TR5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM
715,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,44 €
G.Skill F5-6400J3239G32GX2-TZ5RK Module de mémoire DDR5 64 Go 2 x 32 Go Non-ECC 4800 MHz 288pin
1 220,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM RipJaws S5 32 Go DDR5 5600 MHz CL36 Blanc
522,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,37 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 - Blanc - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM DDR5 PC5-48000 -
735,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,24 €