G-star 3301 Flare Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean '3301' bleu denim, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
94,50 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Coupe Évasée 3301 bleu | 30/L32

5-10 Tage
101,96 €
Livraison gratuite

Jeans flare femme G-Star 3301 Bleu 30x32

5 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans flare femme G-Star 3301 Bleu 30x32

3 à 5 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Jean 3301 Flare Bleu moyen 30-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-star - Jean Flare 3301 - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L32

1-5 jours ouvrables
120,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
71,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Slim Bleu Homme Taille 36/32
59,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Flare Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Offre la moins chère

G-STAR 3301 Jean Évasé pour Femme | Style Bootcut IntemporelRemontez le temps et entrez dans le style moderne avec le Jean Évasé G-STAR 3301, un vêtement pour femme magistralement confectionné qui canalise l´esthétique vintage emblématique avec une touche contemporaine. Inspiré des années 70, réinventé pour aujourd´hui, ce jean long évasé est conçu pour être un pilier de la garde-robe de la femme moderne. En tant qu´article essentiel de notre collection de pantalons, le 3301 Évasé incarne l´esprit pur et sobre du denim classique, offrant une silhouette épurée et une polyvalence inégalée.Le 3301 Évasé est un essentiel intemporel, conçu pour un effet flatteur et allongeant. Assise confortablement à la taille moyenne, cette coupe offre un ajustement sécurisé et classique qui tombe parfaitement. La silhouette est méticuleusement taillée pour être ajustée à la cuisse, épousant vos courbes pour créer un profil élégant avant de s´évaser gracieusement du genou vers l´ourlet. Cette coupe bootcu
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)