G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 2,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 30x30

5 jours ouvrables
100,42 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 30x30

3 à 5 jours ouvrés
101,58 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Jean '5620' bleu clair, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
112,50 €
Livraison gratuite

G-star - Elwood 3D Regular Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L30

1-5 jours ouvrables
134,50 €
Livraison à 5,95 €

G-Star RAW Jean G-STAR Elwood Regular Bleu moyen 30-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
139,95 €
Livraison gratuite
G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jean Homme G-STAR 5620 3D Coupe DroiteEntrez dans une légende de la mode masculine moderne avec le Jean Coupe Droite 3D 5620 de G-STAR. Cette pièce emblématique est plus qu´une simple paire de pantalons pour homme , elle témoigne d´un design pionnier et d´une innovation anatomique. Née du révolutionnaire G-STAR Elwood, introduit pour la première fois en 1996, ce jean a été méticuleusement réinventé pour offrir une coupe droite moderne régulière qui honore son héritage novateur. Pour l´homme qui valorise à la fois le style et la substance, le 5620 est le choix définitif en matière de denim haut de gamme et durable.Pierre angulaire de notre collection Anatomic Denim, le G-STAR 5620 est conçu pour bouger avec votre corps. La philosophie de conception repose sur une construction 3D unique qui sculpte le tissu à la forme du porteur, offrant un niveau de confort et de liberté de mouvement auparavant inimaginable dans les jeans traditionnels. Ceci est réalisé grâce à une série d´éléments arch
84,00 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Femme Jean 5620 Custom Mid Skinny, Bleu (Rinsed 60907-D011-082), 28W / 32L
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
G-star - 5620 3D Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W34
94,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-star - 5620 3D Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29
94,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-STAR Raw Jean Superslim 5620 pour Homme avec Fermeture éclair au Genou Gris, Dark Aged Black, 30W x 32L
223,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
G-star - 5620 3D Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31
94,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €