Jeans G-Star 5620 3D Bleu 36x32

G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 36x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
100,42 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 36x32

3 à 5 jours ouvrés
101,58 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Jean '5620' bleu clair, Taille 36 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
112,50 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean G-STAR Elwood Regular Bleu moyen 36-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
139,95 €
Livraison gratuite
Jeans G-Star 5620 3D Bleu 36x32

Offre la moins chère

Lancé pour la premiÚre fois en 1996, le design novateur du G-STAR Elwood a été revisité dans une coupe droite regular. Dans le cadre de notre collection Anatomic Denim, il présente des coutures obliques sur les cuisses, des renforts aux genoux et des renforts de talon. Ces éléments sont conçus pour améliorer l'ajustement et offrir une liberté de mouvement.Fermeture boutonnéePoches intérieuresPoches dosÃtiquette G-STAR au dos100 % Coton (régénératif)RigideDenim de 12 ozSergé à droite 3 x 1
100,42 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

G-STAR Femme Jean 5620 Custom Mid Skinny, Bleu (Rinsed 60907-D011-082), 28W / 32L
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
G-star - 5620 3D Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W34
94,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-star - 5620 3D Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29
94,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-STAR Raw Jean Superslim 5620 pour Homme avec Fermeture éclair au Genou Gris, Dark Aged Black, 30W x 32L
223,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
G-star - 5620 3D Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31
94,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €