G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

G-Star Jean 5620 3D Regular Fit Bleu Taille 32/32 Homme

G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 32W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
102,48 €
Livraison gratuite

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 32x32

3 à 5 jours ouvrés
103,01 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 32x32

5 jours ouvrables
103,25 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 3,00 €

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 32W / 32L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,95 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Jean '5620' bleu clair, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
112,50 €
Livraison gratuite

G-star - Elwood 3D Regular Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

1-5 jours ouvrables
120,45 €
Livraison à 5,95 €

G-Star RAW Jean G-STAR Elwood Regular Bleu moyen 32-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
139,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Homme G-STAR 5620 3D Coupe DroiteEntrez dans une légende de la mode masculine moderne avec le Jean Coupe Droite 3D 5620 de G-STAR. Cette pièce emblématique est plus qu´une simple paire de pantalons pour homme , elle témoigne d´un design pionnier et d´une innovation anatomique. Née du révolutionnaire G-STAR Elwood, introduit pour la première fois en 1996, ce jean a été méticuleusement réinventé pour offrir une coupe droite moderne régulière qui honore son héritage novateur. Pour l´homme qui valorise à la fois le style et la substance, le 5620 est le choix définitif en matière de denim haut de gamme et durable.Pierre angulaire de notre collection Anatomic Denim, le G-STAR 5620 est conçu pour bouger avec votre corps. La philosophie de conception repose sur une construction 3D unique qui sculpte le tissu à la forme du porteur, offrant un niveau de confort et de liberté de mouvement auparavant inimaginable dans les jeans traditionnels. Ceci est réalisé grâce à une série d´éléments arch
84,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Men's D-Staq 3D Slim Jeans, Colour White, Size: Waist 30, Inseam 30
112,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star 3301 Slim Denim Shorts Bleu 35 Homme
54,00 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
54,00 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €