G-star 3301 Flare Fit Jeans Noir 31 / 32 Femme

G-STAR Jean noir denim, Taille 31

G-star 3301 Flare Fit Jeans Noir 31 / 32 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean noir denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
94,50 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Flare Bleu foncé 31-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-star - Jean Flare pour Femme - Femme - Jeans - Noir - Taille: W31 L32

1-5 jours ouvrables
129,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 29 / 32 Homme
104,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Flare Fit Jeans Noir 31 / 32 Femme

Offre la moins chère

G-STAR 3301 Jean Flare Fit : Silhouette intemporelle, confort moderneRedécouvrez un classique avec le jean G-STAR 3301 Flare Fit, un chef-d´œuvre d´ingénierie du denim conçu pour la femme moderne. Cette pièce emblématique fusionne les origines authentiques et workwear du jean 5 poches avec une silhouette évasée sophistiquée et contemporaine. Le 3301 est célébré comme le style le plus épuré de la gamme de denim G-Star, offrant une base polyvalente pour toute garde-robe. Son design est intentionnellement neutre, vous permettant d´exprimer votre style personnel, que vous le portiez pour une soirée ou de manière décontractée pour une journée en ville. Ce jean à jambe longue est méticuleusement conçu non seulement pour s´adapter, mais aussi pour flatter, créant un profil époustouflant sous tous les angles.Le principal avantage du 3301 Flare Fit réside dans sa forme qui met en valeur la silhouette. Le design est ajusté à la taille et aux hanches, épousant la cuisse avant de s´ouvrir gracieus
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)