G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 27 / 32 Femme

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (vintage violane D22889-D536-H074), 27W / 32L

G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (vintage violane D22889-D536-H074), 27W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
78,75 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean 'Judee' bleu denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
78,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star T-shirt Eyben Slim 2.0 manches courtes col V Vert M Femme
17,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-STAR Combinaison noir, Taille XS
63,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Top femme Eyben Slim V 2.0 Bleu (iceberg green) XS
17,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star T-shirt Eyben Slim 2.0 manches courtes col V vert taille XL femme
17,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Combinaison Easy Short , Bleu (faded blue mist D26056-D944-H134), XXS
60,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jeans G-STAR Judee Coupe Ample | Denim Taille Basse FemmeAdoptez l´élégance décontractée par excellence avec les jeans G-STAR Judee Coupe Ample, une pièce maîtresse de la mode contemporaine pour femmes. Conçu pour la femme moderne qui privilégie à la fois le confort et une esthétique audacieuse, ce pantalon est la base parfaite de votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee allie avec maestria une attitude nonchalante à la construction méticuleuse et à l´innovation de design qui font la renommée de G-STAR, créant un essentiel polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été affiné avec soin pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite au niveau des hanches et une longueur de jambe ajustée avec précision, créant une coupe ample plus définie et galbée. Cette mise à jour réfléchie garantit que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhouette, offrant le look
68,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)