G-star Judee Loose Jeans Bleu 29 / 32 Femme

G-STAR Jean 'Judee' bleu nuit, Taille 29

G-star Judee Loose Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean 'Judee' bleu nuit, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu foncé 29-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Judee Loose Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau jean préféré avec le jean G-STAR Judee Loose pour femme. Ce ne sont pas juste des pantalons , ils sont une déclaration de sophistication décontractée, méticuleusement conçus pour la garde-robe moderne. Savamment confectionné pour ceux qui apprécient le style et un confort inégalé, le jean Judee offre une interprétation contemporaine de la silhouette classique à coupe ample. Fabriqué à partir de coton de haute qualité, ce jean est conçu pour être votre choix idéal pour une élégance sans effort, au quotidien. La coupe longue ajoute un drapé gracieux, parfait pour être associé à vos baskets préférées ou à des bottes à talons, en faisant une pièce polyvalente pour toutes les saisons.Adoptez une esthétique décontractée mais élégante qui définit la mode contemporaine. Le jean G-STAR Judee Loose est conçu pour le style de vie dynamique de la femme moderne. La coupe ample intentionnellement conçue offre une liberté de mouvement inégalée et un confort toute la journée, c
68,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)