G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 32 / 32 Femme

G-Star – Jean femme Judee Loose Bleu (sun faded cloudburst) D22889-D536-G339 32W/32L

offres d'occasion à partir de

G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 32 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean 'Judee' bleu pastel, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Jean Judee Loose - Bleu Clair - Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
112,13 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (sun faded cloudburst D22889-D536-G339), 32W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu clair 32-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (sun faded cloudburst D22889-D536-G339), 32W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star Cargo Short Skirt Bleu 31 Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 31
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star T-shirt Lash Homme blanc XS
19,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 27
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Carter Double Skirt Gris 27 Femme
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 32 / 32 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Jean Judee Coupe Loose | Denim Taille Basse FemmeAdoptez l´incarnation de la sophistication décontractée avec le jean G-STAR Judee Coupe Loose, une pièce maîtresse de la mode contemporaine pour femmes. Conçu pour la femme moderne qui privilégie à la fois le confort et une esthétique audacieuse, ce pantalon est la base parfaite pour votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee mêle habilement une attitude décontractée à la construction méticuleuse et à l´innovation de conception qui font la renommée de G-STAR, créant un basique polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été méticuleusement affiné pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite au niveau des hanches et une longueur de jambe soigneusement ajustée, créant une coupe loose plus définie et galbée. Cette mise à jour réfléchie assure que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhouette, offra
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)