G-star Judee Loose Jeans Gris 30 / 30 Femme

G-STAR Judee Jean Ample Taille Basse, Gris (Faded Scoria Grey Destroyed D22889-d537-h700), 30W / 30L

offres d'occasion à partir de

G-star Judee Loose Jeans Gris 30 / 30 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Judee Jean Ample Taille Basse, Gris (Faded Scoria Grey Destroyed D22889-d537-h700), 30W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Judee Low Waist Loose Gris 30-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
84,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu clair 28-30
76,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jeans Judee Loose Fit Bleu Taille 27/34 Femme
73,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jeans Judee Loose Gris Femme Taille 28/32
89,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (vintage violane D22889-D536-H074), 27W / 28L
105,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Jeans Judee Loose Gris 27/32 Femme
89,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Judee Loose Jeans Gris 30 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau jean préféré avec le jean G-STAR Judee Loose pour femme. Ce ne sont pas de simples pantalons , ils sont l´expression d´une sophistication décontractée, méticuleusement conçus pour la garde-robe moderne. Savamment confectionné pour celles qui apprécient à la fois le style et un confort inégalé, le jean Judee offre une version contemporaine de la silhouette classique ample. Fabriqué en coton de haute qualité, ce jean est conçu pour être votre choix préféré pour une élégance sans effort au quotidien. La longueur longue ajoute un drapé gracieux, parfait pour être associé à vos baskets préférées ou à des bottines à talons, ce qui en fait une pièce polyvalente pour toutes les saisons.Adoptez une esthétique décontractée mais soignée qui définit la mode contemporaine. Le jean G-STAR Judee Loose est conçu pour le style de vie dynamique de la femme moderne. Sa coupe ample intentionnellement conçue offre une liberté de mouvement inégalée et un confort tout au long de la jo
79,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)