G-star Mosa Straight Fit Jeans Bleu 33 / 30 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Homme Jean Mosa Straight, Bleu (faded atlantic ocean D23692-C052-G119), 33W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Mosa Straight Bleu moyen 33-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean Mosa Straight, Bleu (faded atlantic ocean D23692-C052-G119), 33W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean homme Mosa Straight Gris (faded grey neblina D23692-D931-G324) 31W/30L
74,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean Mosa Straight Homme Noir Taille 30 Longueur 34
71,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Homme Jean Mosa Straight, Bleu (faded atlantic ocean D23692-C052-G119), 35W / 32L
113,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Star Pantalon chino D25547-5126 Noir 29/32 Homme
59,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean homme Mosa Straight bleu (faded atlantic ocean) D23692-C052-G119 Taille 33W/32L
74,81 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star Mosa Straight Fit Jeans Bleu 33 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jean Droit G-STAR MosaRehaussez votre collection de denim avec le jean droit G-STAR Mosa, une démonstration magistrale de l´union entre un savoir-faire intemporel et un style contemporain pour l´homme moderne. Conçu pour ceux qui apprécient une qualité supérieure et une coupe parfaite, le jean Mosa témoigne de l´engagement de G-Star envers l´innovation denim. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une base polyvalente pour une garde-robe sophistiquée et fonctionnelle, conçue pour être belle et durer des années.Au cœur de la conception du Mosa se trouve sa construction en selvedge premium. Ce n´est pas seulement un détail , c´est une marque de fabrique du denim authentique et de haute qualité, garantissant un bord propre et fini qui résiste à l´effilochage et témoigne d´un héritage de techniques de tissage supérieures. Les accents selvedge sont subtilement révélés à l´intérieur de la couture latérale et à l´intérieur de la construction de la braguette, offrant un clin d´œil
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)