G-star Western Slim Fit Long Sleeve Shirt Bleu L Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Femme Chemise Slim Western, Bleu (faded noosa blue D24343-D252-G310), L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,97 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chemise Slim Western Bleu moyen L

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
59,97 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Chemise Slim Western, Bleu (faded noosa blue D24343-D252-G310), L

69,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Bleu XL Femme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Bleu L Femme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Western Slim Fit Long Sleeve Shirt Bleu M Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
G-Star Chemise Slim Western manches longues Beige S Femme
56,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Slim Western Shirt L/s Worn In Windward Taille: S | Chemises à boutons Outlet | Femme
39,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
G-star Western Slim Fit Long Sleeve Shirt Bleu L Femme

Offre la moins chère

Chemise Longue Western Slim Fit pour Femme G-STARAdoptez une icône intemporelle réinventée avec une touche urbaine et moderne grâce à la Chemise Longue Western Slim Fit pour Femme G-STAR. Cette pièce allie magistralement l´héritage authentique de l´americana à la coupe contemporaine et architecturale qui fait la renommée de G-Star. Conçue pour la femme moderne qui accorde de l´importance au style et à la substance, cette chemise est un ajout polyvalent et essentiel à toute garde-robe soignée. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration d´individualisme sophistiqué et robuste.La clé de l´attrait de cette chemise réside dans sa silhouette impeccable. Ingénieusement conçue à la perfection, la coupe ajustée épouse vos formes pour un look net et défini, à la fois flatteur et valorisant. Elle épouse vos courbes aux bons endroits sans restreindre vos mouvements, vous assurant de vous sentir et de paraître à votre meilleur, que vous naviguiez dans une journée animée en ville ou qu
56,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)