G3 Ferrari Pizza Express Delizia - Four à pizza - 1.2 kWatt - jaune

G3 Ferrari – Four à pizza – Pizza Express Delizia – 1.2 kWatt – jaune

G3 Ferrari Pizza Express Delizia - Four à pizza - 1.2 kWatt - jaune

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
94,00 €
Livraison gratuite

Four à pizza G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

1 à 2 jours
104,00 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

Livré sous 6 à 8 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza G3 Ferrari G10006 1200 W Jaune Jaune H

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

Se renseigner auprès du vendeur
107,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,89 €
Livraison gratuite

Four à pizza G3 Ferrari G10006 1200 W Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
176,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G3 Ferrari Pastaio Deluxe Robot mixer 1200 W Rouge, Argent
249,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 90,56 €
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana G1003208 cuivré
121,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G3 Ferrari Pierre réfractaire G10180 – cordiérite naturelle pour four à pizza G10006 Delizia
19,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
G3 Ferrari Poêle pour four à pizza Delizia Anniversary – Plaque à pâtisserie antiadhésive
25,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G3Ferrari Delizia Anniversary Four à pizza
114,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
G3 Ferrari Pizza Express Delizia - Four à pizza - 1.2 kWatt - jaune

Offre la moins chère

```html Présentation du G3 Ferrari Pizza Express Delizia Découvrez le G3 Ferrari Pizza Express Delizia , un four à pizza au design compact et élégant en jaune, qui vous permet de déguster de délicieuses pizzas directement chez vous. Avec une température maximum atteignant 400 °C , ce four garantit une cuisson rapide et homogène de vos pizzas. Caractéristiques Techniques Température variable : Oui, pour ajuster la cuisson selon vos préférences. Zone de chauffe : Surface de cuisson de 31 cm de diamètre, idéale pour cuire des pizzas de taille standard. Éléments de chauffage : 2, assurant une répartition optimale de la chaleur. Consommation d'énergie : 1.2 kW Alimentation : 230 V / 50 Hz Dimensions (LxPxH) : 33.5 cm x 35 cm x 20 cm Poids : 5.4 kg, léger et facile à déplacer. Éléments de contrôle : Numéroteur, pour une gestion précise du temps de cuisson. Minuteur : 5 min, parfait pour obtenir le bon croquant. Indicateurs : Disponibles, pour un usage simplifié. Normes de conformité : EN 603
94,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR