G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Linear - noir

offres d'occasion à partir de

G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Linear - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
212,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

G915 X Lightspeed TKL Low-Profile Wireless Gaming Keyboard - US QWERTY-Layout

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,99 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X Lightspeed clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY US International Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
355,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Logitech G G915 X clavier Gaming USB QWERTY Espagnole Noir
167,63 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Clavier gaming mécanique sans fil ultra-plat Azerty Logitech G915 X Lightspeed Tactile Blanc
189,95 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech G Clavier gaming sans fil G915 X LIGHTSPEED TKL – ultra‑plat PBT GL Blue RVB – FRA AZERTY
148,75 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Linear - noir

Offre la moins chère

Type de périphérique : Clavier
212,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)