Gaerne Sg-22 Off-road Boots Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
584,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gaerne SG-22 Black&White, bottes 42 EU Noir/Blanc Noir/Blanc

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
594,80 €
Livraison à partir de 10,40 €

Gaerne SG-22 Bottes de motocross, noir-blanc, taille 42 pour homme

1 - 2 jours
594,92 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bottes Cross Gaerne SG22 Noir/Blanc42 Noir,Blanc

3-7 jours
599,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

gaerne SG22 bottes Noir/Gris/Mauve 47 unisex
487,87 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Gaerne Bottes SG-22 Caméléon Motocross Noir/Gris/Mauve 44 Unisexe
487,87 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Gaerne SG-22, bottes 47 EU Gris Foncé/Blanc/Gris Gris Foncé/Blanc/Gris
594,80 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
gaerne SG22 bottes Noir/Gris/Mauve 42 unisex
487,87 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
gaerne SG22 bottes Noir/Gris/Mauve 45 unisex
487,87 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Gaerne Sg-22 Off-road Boots Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Bottes Gaerne SG-22 Motocross & Enduro : L´Évolution de la PerformanceEntrez dans le futur de la conduite tout-terrain avec la Gaerne SG-22, le summum de la protection, de la performance et du confort, fruit de décennies d´artisanat italien et d´innovation constante. Conçue pour les pilotes de motocross et d´enduro les plus exigeants, la SG-22 n´est pas seulement une évolution de son prédécesseur légendaire , c´est une révolution complète dans les chaussures tout-terrain. Chaque composant a été méticuleusement redessiné pour vous donner la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur n´importe quelle piste ou sentier.Découvrez une nouvelle dimension de stabilité et de mouvement avec le système révolutionnaire Gaerne Dual Stage Pivot System 1.0. Ce système révolutionnaire offre un excellent soutien latéral, protégeant votre cheville contre les blessures dues à la compression et à l´hyperextension, tandis qu´un insert coulissant géométrique permet à la botte de suivre le mouvement
584,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR