Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batt.(1x2,5Ah/18V) 14800-31

Gardena Nettoyeur pression AquaClean 24/18 V P4A Premium Set

Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batt.(1x2,5Ah/18V) 14800-31

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
193,98 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
201,23 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,06 €
Livraison à partir de 20,44 €

GARDENA Kit de nettoyage moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A Premium Ready-To-Use GARDENA Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
247,76 €
Livraison à partir de 7,99 €

GARDENA AquaClean 24/18V Premium Set Nettoyeur moyenne pression 24 bar G

Se renseigner auprès du vendeur
249,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

AquaClean 24/18V Premium Set Nettoyeur moyenne pression 24 bar

Se renseigner auprès du vendeur
257,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
279,25 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,53 €
Livraison à partir de 32,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage sans fil : liberté de mouvement optimale.
• Pression réglable : adapte la force selon la surface.
• Design ergonomique : utilisation confortable et intuitive.

Produits similaires

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A – 24 bar, 3 niv., sans batterie
123,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Accessoire AquaBrush - Brosse à disque pour nettoyeur multi-usages sans fil
38,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena Nettoyeur pression AquaClean 24/18 V P4A solo
113,40 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena 14840-55 nettoyeur de terrasse électrique
123,94 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena – Nettoyeur de terrasse AquaBrush Universal 04/18V P4A – Kit prêt-à-l'usage 14842-5
149,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batt.(1x2,5Ah/18V) 14800-31

Offre la moins chère

193,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr