Gardena Regard pré-montable V1, 1254-20

Gardena Boîtier de vanne d'irrigation V1 Regard pré-montable 01254-20

4,2 (27)

Gardena Regard pré-montable V1, 1254-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
29,52 €
Livraison à 12,90 €

V1 - Boîtier de vanne d'irrigation

Se renseigner auprès du vendeur
41,00 €
Livraison à 10,90 €

Regard Pre-Montable 1 Voie - Gardena 1254-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,82 €
Livraison gratuite

GARDENA 01254-20 Bloc-vanne

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena V1 - Boîtier de vanne d'irrigation G

Se renseigner auprès du vendeur
44,50 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Boîte à vannes V1 GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Regard pré-montable V1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,99 €

Bloc-vanne GARDENA 01254-20

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

Puits connecté Gardena 1254-20 V1 sans vannes

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite
Gardena Regard pré-montable V1, 1254-20

Offre la moins chère

29,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

GARDENA Gardena Manchon de raccord long pour boîtier de vanne Quantité:4
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Pompe de jardin 3700/4 P BASIC
93,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
GARDENA Gardena Boîtier de régulation et d'arrêt pour système d'arrosage Quantité:2
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
3
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Comme il se doit

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, article conforme à la description, je rachèterais volontiers.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Super produit !

via trustami

Ebay.de Kunde

Correspond exactement à mes attentes

via trustami