Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

Gardena Dérivation en T 8332-29 pour micro-asperseurs Ø4,6 mm Noir

Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite

Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,00 €
Livraison à 3,99 €

Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

10,18 €
Livraison à 3,99 €

Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

10,95 €
Livraison à 3,99 €

Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,40 €
Livraison à 11,41 €

Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Dérivation en T 4,6 mm (3 / 16″) GARDENA - Pour Micro-Asperseurs - Contenu x5 unités - (8332-29)

5 à 7 jours
13,90 €
Livraison gratuite

Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,14 €
Livraison à 9,85 €

Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

23,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena 833229 Dérivation T, Noir, 4,6 Mm

Offre la moins chère

dimensions de l'emballage de l'article : 10x10.5x10cm est l'assemblage requis : FAUX Couleur : Noir matériel : Plastique
9,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 4,6 mm
Largeur 4,6 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Gris
Matériel Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Installation Facile : Compatible avec tous systèmes micro-irrigation.
• Économie d'Eau : Conception anti-gaspillage et éco-responsable.
• Matériaux Durables : Résistant aux intempéries et robuste.

Produits similaires

Gardena Raccord en Y 00934-50 en plastique enfichable Ø 13 mm (1/2")
3,80 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Dérivation-réducteur en Y grand débit 2834-20
5,98 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 934 - 26 - Dérivation triple en Y
3,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
GARDENA Nécessaire de dérivation en Y 1828720 – pour tuyaux 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8")
19,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €