Gardena Pièce de réparation pour tuyau 18280-20 plastique Ø 13 mm (1/2") jeu de 2
Gardena Ensemble réparé 13 mm (1/2 Pouce) et 15 mm (5/8 Pouce): réparation de tubes faciles sans outil, poignée de puissance, écrou de serrage spécialement en forme (18280-20)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 3,99 €
Gardena Ensemble réparé 13 mm (1/2 Pouce) et 15 mm (5/8 Pouce): réparation de tubes faciles sans outil, poignée de puissance, écrou de serrage spécialement en forme (18280-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison à 6,95 €
Pièce de réparation de tuyau GARDENA 18280-20 Ø 13 mm (1/2") set de 2 G
Se renseigner auprès du vendeur
10,76 €
Livraison à 6,50 €
Pièce de réparation de tuyau GARDENA 18280-20 plastique Ø 13 mm (1/2) jeu de 2
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Gardena Ensemble réparé 13 mm (1/2 Pouce) et 15 mm (5/8 Pouce): réparation de tubes faciles sans outil, poignée de puissance, écrou de serrage spécialement en forme (18280-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €
Kit de réparation GARDENA 13 mm (1/2") contenu 2 x 18232
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,87 €
Livraison à 10,00 €
Reparator-Satz
Livraison sous 3 a 5 jours
14,31 €
Livraison à 3,99 €
Gardena Ensemble réparé 13 mm (1/2 Pouce) et 15 mm (5/8 Pouce): réparation de tubes faciles sans outil, poignée de puissance, écrou de serrage spécialement en forme (18280-20)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,47 €
Livraison à 3,99 €
Gardena Ensemble réparé 13 mm (1/2 Pouce) et 15 mm (5/8 Pouce): réparation de tubes faciles sans outil, poignée de puissance, écrou de serrage spécialement en forme (18280-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
GARDENA Raccord de robinet 07110-20 – Pièce filetée laiton G 1 1/4 (filetage interne)
6,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
GARDENA Pièce d'adaptation du système professionnel SB GARDENA, filetage mâle 26,5 mm (G 3/4) Quantité:1
4,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Raccord en Y 00934-50 en plastique enfichable Ø 13 mm (1/2")
6,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gardena Raccord en laiton, 47,9 mm (G 1 1/2") tuyaux de 32 mm (1 1/4") 7149-20
9,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA "1989-20 raccord des tuyaux d''eau Orange, Gris 2 pièce(s), Raccord de tuyau"
9,99 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €