Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02787-20 26,44 mm (3/4) (filet ext.) G

Gardena Pièce en T système Sprinkler 02787-20 26,44 mm (3/4") filetage extérieur

offres d'occasion à partir de

Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02787-20 26,44 mm (3/4) (filet ext.) G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,64 €
Livraison à partir de 8,50 €

Gardena Sprinklersystem Déviation en T 25 mm x 3/4" mâle 2787-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02787-20 26,44 mm (3/4) (filet ext.)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Déviation en T 25 mm x 20/27 mâle - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

GARDENA Raccord en T pour système d'arrosage GARDENA, 25 mm x 3/4" mâle Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dérivation en T d'arrosage enterré 25 mm mâle 3/4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARDENA Raccord de robinet 07110-20 – Pièce filetée laiton G 1 1/4 (filetage interne)
3,18 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Combisystem Ramasse-fruits 39 cm 3108-20
54,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Gardena Raccord en Y 00934-50 en plastique enfichable Ø 13 mm (1/2")
5,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
GARDENA Gardena T-piece Contenu : 2 pièces 05347-20 Quantité:10
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena Raccord en laiton 26,5 mm (G 3/4") pour tuyaux de 19 mm (3/4") 7147-20
2,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,20 €
Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02787-20 26,44 mm (3/4) (filet ext.) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02787-20 26,44 mm (3/4) (filet ext.) - Matériel d'arrosage. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
4,64 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)