GARDENA 07132-20 Pistolet d'arrosage

Gardena Pistolet d'arrosage 07132-20

GARDENA 07132-20 Pistolet d'arrosage

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
26,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

GARDENA 07132-20 Pistolet darrosage

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Seringue à couplage rapide en laiton pour 25 mm (1 Pouce) - Tuyaux: raccord de couplage rapide avec jet d'eau réglable et réglable (7132-20)

2 à 3 jours ouvrés
35,19 €
Livraison gratuite

Schnellkupplungsspritze

Livraison sous 3 a 5 jours
41,32 €
Livraison gratuite

7211 Buse En Laiton 2,5 Cm (1"")

Se renseigner auprès du vendeur
41,85 €
Livraison gratuite

Gardena 7211 Buse En Laiton 2,5 Cm (1"") G

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Pulvérisateur à raccord rapide pour tuyau 1Z Quantité:3

7-10 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage multi-applications Classic 18313-26 – 3 jets concentrés
18,84 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage et de nettoyage Premium 18305-20
20,95 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage 18291-20 avec raccords
11,78 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GARDENA "Pistolet d''arrosage multi-applications Premium, Arroseur"
28,79 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA 07132-20 Pistolet d'arrosage

Offre la moins chère

La pointe de raccordement rapide en laiton est équipée d'une prise de raccord rapide adaptée à toutes les tailles de tuyau. Le jet d'eau est réglable en continu et peut être totalement arrêté. Adapté aux tuyaux de 25 mm (1\ ).
26,03 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.