Gardena Premium Raccord d'arrosage de tuyau 13mm (1/2") - 15mm (5/8") 18255-20

offres d'occasion à partir de

Gardena Premium Raccord d'arrosage de tuyau 13mm (1/2") - 15mm (5/8") 18255-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Raccord d'arrosage de tuyau Premium 13 mm (1/2'') - 15 mm (5/8 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel (18255-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à partir de 11,00 €

Raccorde rapide Premium Gardena 18255-20

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Raccord de Tuyau d'Arrosage Premium - 13-15 mm (1/2"-5/8") - 1 pcs

Livraison en 5 jours ouvrés
11,10 €
Livraison à partir de 5,90 €

Raccord d'arrosage de tuyau Premium 13 mm (1/2'') - 15 mm (5/8 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel (18255-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,23 €
Livraison à partir de 9,16 €

Raccord d'arrosage de tuyau Premium 13 mm (1/2'') - 15 mm (5/8 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel (18255-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

GARDENA Raccord rapide Premium - Adapté tuyau Ø13mm et Ø15mm - Fixation 1 clic - Power Grip - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
11,27 €
Livraison à partir de 6,30 €

GARDENA Raccord de tuyau Premium 1/2" - 5/8" GARDENA, blister Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Raccord d'arrosage de tuyau Premium 13 mm (1/2'') - 15 mm (5/8 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel (18255-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,89 €
Livraison à partir de 8,36 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Diamètre du tuyau accepté 13,15 mm
Type de produit Connecteur de tuyau
fil connectiques 1/2"
Couleur du produit Noir, Gris, Métallique
Matériel Métal, Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Réglage précis : Débit d'eau adaptable aux besoins du jardin.
• Compatibilité étendue : S'adapte à la majorité des systèmes d'arrosage.
• Robuste et esthétique : Matériaux durables et design harmonieux.

Produits similaires

Gardena Raccord d'arrosage Premium 18256-20 19 mm
8,76 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Gardena Raccord d'arrosage Premium Aquastop 13–15 mm (1/2"–5/8") – 18253-20
9,58 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Raccord d'arrosage Premium Aquastop 19 mm (3/4") 18254-20
9,91 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena 816920 Raccord d'arrosage aqua stop Premium pour tuyau 19 mm, Orange
11,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gardena Premium Raccord d'arrosage de tuyau 13mm (1/2") - 15mm (5/8") 18255-20

Offre la moins chère

7,82 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr