Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 42 Femme

Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures approche femme Corydalis Blue / Coronet Blue - 42

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 42 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO 42

5 à 7 jours ouvrés
143,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures femme Garmont Dragontail Lt Evo Wms Taille de chaussures (UE): 42 / Couleur: bleu

Livraison dans les cinq jours ouvrables
146,69 €
Livraison gratuite

Garmont - Women's Dragontail LT Evo - Chaussures d'approche - EU 42 - corydalis blue / coronet blue

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures approche femme Corydalis Blue / Coronet Blue - 42

10 jours
152,90 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (CORYDALIS BLUE/CORONET BLUE) Femme 8

Livraison sous 2 a 5 jours
152,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures femme Garmont DRAGONTAIL LT EVO WMS corydalis blue/coronet blue 42

9-11 jours
163,34 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Taille homme (US) 4
Couleur principale du produit Marron
Age du consommateur Adulte

Informations sur le produit

En bref

• Traction exceptionnelle : Semelle Vibram pour terrain accidenté.
• Confort personnalisé : Système de laçage ajustable.
• Légèreté robuste : Construction durable et flexible.

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Lt Evo Bleu EU 47 Homme
141,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Homme Bleu EU 43
136,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo pour hommes December Grey/Lemon Yellow Taille 41,5
141,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Femme Taille 41
141,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 42 Femme

Offre la moins chère

Chaussures d´approche Garmont Dragontail LT EVO pour femmesConquérez l´approche avec une précision et une adhérence inégaléesDécouvrez la prochaine évolution des chaussures techniques avec la Garmont Dragontail LT EVO, une chaussure d´approche spécifique pour femmes, conçue pour les grimpeurs et les randonneurs exigeants qui refusent de faire des compromis. Combinant parfaitement l´agilité d´une chaussure d´escalade avec le confort robuste d´une chaussure de randonnée, la Dragontail LT EVO est votre partenaire ultime pour les approches difficiles, les éboulis, la via ferrata et le trekking technique. Sa conception est un chef-d´œuvre de stabilité et de précision, vous assurant de vous déplacer en toute confiance depuis le départ du sentier jusqu´au pied de votre ascension.Améliorant les performances emblématiques de la DRAGONTAIL avec une adhérence et un soutien supérieurs, tout en maintenant un ajustement précis pour chaque ascension.Conçue pour des performances de pointeLa Garmont Dr
141,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)