Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Mini Gris TU

Gaston Luga Sac à bandoulière Spläsh Mini Crossbody – 0,5 l – imperméable – taupe

Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Mini Gris TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gaston Luga - Spläsh Mini Crossbody - Sac à bandoulière - 0,5 l - taupe

4 à 6 jours ouvrables
35,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gaston Luga Sac à bandoulière 'Spläsh' taupe / noir, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Gaston Luga Spläsh Mini bandoulière : petit sac fonctionnel imperméable pour votre quotidien, taupe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga SplÀsh 16" Gris TU
80,14 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gaston Luga Spläsh Rolltop 16 men Backpacks green taille: ONE SIZE
81,89 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Gaston Luga - Spläsh 2.0 14 - Sac à dos journée - olive
95,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gaston Luga Sac à dos gris, Taille One Size
83,49 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Gaston Luga Spläsh 2.0 - 13 - Cloud Cream men Backpacks beige taille: ONE SIZE
53,62 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Mini Gris TU

Offre la moins chère

Fabriqué à partir de matériaux imperméables et respectueux de l'environnement, le Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Mini est une interprétation moderne des styles de travail. Doté d'une poche à fermeture éclair sur le cÎté pour un accÚs facile à votre téléphone ou à votre porte-cartes, ce design compact est dimensionné pour accueillir vos essentiels. Un rabat supérieur s'ouvre sur le compartiment principal doublé en Oxford recyclé. Portez-le avec la sangle en sangle réglable.
26,01 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr