Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Gris 1,9 L

Gaston Luga Sac à bandoulière Spläsh taupe/noir Taille Onesize

Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Gris 1,9 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,52 €
Livraison à 6,99 €

Gaston Luga - Spläsh Crossbody Bag - Sac à bandoulière - 1,9 l - taupe

4 à 6 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 5,95 €

Gaston Luga Sac à bandoulière 'Spläsh' taupe / noir, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Gaston Luga Spläsh Sac à bandoulière imperméable pour Femme, Sac à Main bandoulière Durable avec Fermeture éclair, Sac à Main Chic pour Femme, Parfait pour Un Usage Quotidien, Taupe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,97 €
Livraison à 13,49 €
Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Gris 1,9 L

Offre la moins chère

Basé sur le sac signature SplÀsh de la marque, ce modÚle de crossbody est fait pour les journées décontractées où vous souhaitez emporter juste l'essentiel. Fabriqué en matériau imperméable de qualité, ce style messenger chic et compact dispose de poches internes et externes pour garder vos affaires bien organisées. La bandouliÚre détachable vous permet de le porter aussi comme une pochette.
43,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gaston Luga Sac à dos 'Spläsh' olive, Taille Onesize
72,79 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Gaston Luga - Spläsh 2.0 14 - Sac à dos journée - olive
83,27 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gaston Luga - Lightweight DuoSeal Crossbody - Sac à bandoulière - 2,9 l - latte
31,36 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gaston Luga - Spläsh Mini Crossbody - Sac à bandoulière - 0,5 l - latte
25,26 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gaston Luga – Sac banane Spläsh Bumbag – 1,7 l – Taupe
35,37 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €